В Вологде будут раздавать бесплатные билеты на бокс

На 11 сентября намечен Кубок губернатора.

Как сообщил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов, грандиозное спортивное событие состоится во Дворце спорта «Вологда». Кубок по боксу проведут совместно с Федерацией бокса России и президентом Международной ассоциации бокса (IBA), председателем Исполнительного комитета Федерации бокса России Умаром Кремлёвым.

«В главном бое за пояс IBA.PRO Intercontinental в тяжёлом весе поборются россиянин Георгий Юновидов и южноафриканец Крис Томпсон. Впервые спортсмены сошлись в ринге в октябре 2025 года в Маниле — тогда победу судейским решением одержал Томпсон. Теперь у нашего боксёра есть шанс взять реванш», - написал губернатор на своей странице ВКонтакте.

Бесплатные билеты на Кубок губернатора по боксу начнут выдаваться 7 сентября, в понедельник, в спорткомплексе «Витязь» на улице Гагарина, 44А (входная группа, левое крыло) в 12:00.

Глава региона подчеркнул, что билеты можно получить лишь лично, и не более двух в руки, зрителю должно быть больше 16 лет. При себе необходим документ, удостоверяющий личность. Бронирования не будет.

Прямую трансляцию боёв проведут телеканалы МАТЧ ТВ и МАТЧ БОЕЦ. 16+



Источник фото: страница Г.Филимонова ВК




На эту тему:
В Череповце отменили парад болельщиков ХК «Северсталь»
В Череповце почтили память человека, основавшего бокс в городе