В Череповце на сутки перекроют улицу Бардина

Ограничение будет введено с 0 часов 9 сентября до 5 часов 10 сентября.

Ограничение движения по четной стороне ул. Бардина будет действовать с понедельника до вторника.

Как сообщает пресс-служба департамента ЖКХ мэрии Череповца, на перекрестке ул. Бардина с ул. Ленина будут проводиться работы по укладке верхнего слоя асфальта.

Будет закрыт для движения транспорта участок от пл. Строителей до ул. Мира по четной стороне с организацией двустороннего движения по нечетной стороне. Перекресток с ул. Металлургов будет открыт.

В связи с невозможностью проезда по перекрестку с ул. Ленина изменятся маршруты автобусов:

№2 – в сторону ДОКа поедет по ул. Ленина – ул. Гагарина – ул. Металлургов – ул. Бардина – ул. Чкалова и далее по маршруту; в противоположном направлении – по ул. Чкалова – ул. Бардина – ул. Мира – ул. Жукова – ул. Ленина;

№8, №27 – в сторону ул. Мира поедут по ул. Ленина – ул. Гагарина – ул. Металлургов – ул. Бардина и далее по маршруту; в противоположном направлении – по ул. Мира – ул. Жукова – ул. Ленина и далее по маршруту.

Автобусы других маршрутов будут двигаться без изменения маршрутов по нечетной стороне ул. Бардина в обоих направлениях. Остановки с нечетной стороны ул. Бардина останутся прежними.
Будут перенесены остановки, находящиеся на четной стороне ул. Бардина:

- Остановка ДК «Строитель» будет перенесена на пл. Строителей (к Доске почёта);
- будет оборудована временная остановка на ул. Бардина (через дорогу от «Штыков»);
- остановка «Заводоуправление» будет перенесена на ул. Мира (на остановку автобусов экспресс).

С 5.00 10 сентября до 1 октября запланированы работы по ремонту и расширению дороги на четной стороне ул. Бардина от ул. Ленина до ул. Мира. Данный участок будет перекрыт с возможностью проезда по перекресткам с ул. Ленина и ул. Металлургов. На участке от ул. Ленина до ул. Мира с нечетной стороны будет организовано двустороннее движение, в том числе для автобусов. Изменений маршрутов автобусов не произойдет.
 



Источник фото: архив Gorodche.ru




На эту тему: