Возле ГИБДД по Череповцу ограничат остановку и стоянку машин

AMCFN
AMCFN / Источник:
Сегодня ведомство распространило уведомление об изменении организации дорожного движения на въезде к территории отдела на ул. Промышленной, 2.

Как сообщили в отделе, мера принята для повышения безопасности дорожного движения и содержания территории в нормативном состоянии (чистки снега), а также противодействия экстремизму и терроризму (п. 3 статьи 21 Федерального закона № 196-ФЗ от 10.12.1995 «О безопасности дорожного движения»).

С 14 февраля будет ограничена остановка и стоянка транспортных средств на проезде от ул. Промышленной до начала зоны с ограничением стоянки. Речь идет о проезде между зданиями непосредственно от улицы Промышленной, а также о территории слева сразу за этим въездом, то есть о прямом проезде к станции технического осмотра.

Как пояснили порталу Gorodche.ru с отделе ГИБДД по Череповцу, сейчас там эта проблема существует - многие оставляют машины.  Автомобили нарушителей будут эвакуировать на спецстоянку.

При этом по-прежнему без проблем можно оставлять транспорт на большой парковке между будками и забором у здания ГИБДД. Территория между забором и самим зданием предназначена для служебного транспорта и там парковаться, разумеется, нельзя. 



Источник фото: архив Gorodche.ru




На эту тему: