Как водит машину Козерог? А Лев? Хотите узнать? Читайте автогороскоп

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Вы наверняка замечали, что представитель каждого знака Зодиака имеет свой характер и свои стратегии в построении отношений с противоположным полом? А как насчет манеры вождения автомобиля? Итак, друзья, АВТОГОРОСКОП!

ОВНЫ:

Это «Шумахеры в душе», весьма азартные водители, любящие поддать газку и резко закрутить на повороте.

ТЕЛЬЦЫ:

Водители, на которых можно положиться. Они рациональны и стабильны за рулем.

БЛИЗНЕЦЫ:

Этот знак - про агрессивную езду. Близнецы не прочь рискнуть, поднажать, обогнать там, где другие знаки предпочтут уступить.

РАКИ:

Им не нужно напоминать про ремни безопасности. Этот знак понимает лучше всех остальных, что лучше повиснуть на ремнях, чем на ближайшем дереве.

ЛЬВЫ:

Это любители прокатиться «с ветерком». А еще они – настоящие виртуозы! Кто, как не Лев, может совершить сказочный маневр, который свидетели начнут снимать на свой телефон?

ДЕВЫ:

Это рьяные приверженцы правил. Если иногда Девы и нарушают правила, то лишь в том случае, когда видят всю «картину в целом».

ВЕСЫ:

Этот знак Зодиака водит так, как подсказывает ему настроение. Хочу – стану гнать, хочу – буду маневрировать. Ну, а если настроение Весов «лайтовое», то поездка вам покажется довольно спокойной и романтичной.

СКОРПИОНЫ:

Это – любители словить адреналин. Где возможно и как возможно. Подбавить газку, подрезать, просочиться между двух фур – это их стезя.

СТРЕЛЬЦЫ:

Когда вы захотите попутешествовать и совершить дальнюю поезду – обратитесь к Стрельцу. Он сможет Вам это устроить.

КОЗЕРОГИ:

Эти водители так самоуверенны, что ваши доводы о том, что дальше крутой поворот или грунтовка не остановят их драйв и желание погонять.

ВОДОЛЕИ:

Это любители ездить «наперегонки с ветром». Скорость напоминает им о свободе, о жизни и, о движении вперед.

РЫБЫ:

Кто умеет мечтать, управляя автомобилем, так это Рыбы. Движение за рулем делает их жизнь наполненной романтикой и смыслом существования. Им нужно двигаться, чтобы почувствовать, что они живы.

Вот так обстоят дела со знаками гороскопа за рулем. Проверьте себя и своих друзей.

Лана Левина, семейный психолог
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: