Где купить подержанный автомобиль?

.
.
Планируете купить подержанный автомобиль, но не хотите рисковать? В Череповце открылась большая площадка проверенных автомобилей с пробегом.

На территории у дилерских центров Kia и ŠKODA Прайм Моторс в п.Солманское располагаются подержанные автомобили, сертифицированные по программе «Das Welt Auto*».

«Das Welt Auto*» — всемирно известная программа по продаже автомобилей с пробегом. Бренд Das Welt Auto* призван обеспечить покупателям максимальную безопасность и уверенность при покупке автомобиля с пробегом. Программа Das Welt Auto* минимизирует риски при покупке автомобиля с пробегом, гарантирует его высокое качество, прозрачность истории предыдущего владения и эксплуатации.

Преимущества программы:

  • Обмен автомобиля на новый с доплатой (trade-in**). Trade in — это обмен любого автомобиля на новый с доплатой. Данная услуга позволяет сделать покупку автомобиля максимально комфортной, быстрой и безопасной.
  • Гарантия мобильности (программа помощи на дорогах). Став клиентом «Das Welt Auto», Вы сможете получать профессиональную техническую поддержку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на территории Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана и всех стран Евросоюза.
  • Полная диагностика по стандартам производителя. Официальный дилер бесплатно отремонтирует либо заменит неисправную деталь вашего автомобиля с пробегом.
  • Предпродажная подготовка. Все сертифицированные автомобили Das Welt Auto проходят квалифицированную предпродажную подготовку, которая гарантирует соответствие интерьера и экстерьера автомобиля высоким стандартам концерна Фольксваген.
  • Установка дополнительного оборудования. Понравившийся Вам автомобиль может быть дополнительно оборудован по Вашему запросу. Дилер ŠKODA проконсультирует Вас по наличию оригинальных запчастей и аксессуаров, поможет произвести установку.
  • Тест-драйв. Перед тем, как купить понравившийся автомобиль с пробегом, Вы можете испытать его в движении, чтобы лично оценить технические характеристики автомобиля, его надежность и комфорт.

Узнать больше о программе, либо получить консультацию по понравившемуся автомобилю из наличия можно в дилерском центре Прайм Моторс по адресу: Череповецкий район, п.Солманское, ул.Центральная, 13-В или по телефону 8(8202)49-00-98.

* Das Welt Auto - Дас Велт Авто – программа по продаже автомобилей с пробегом от Фольксваген Груп Рус. Предложение ограничено и не является публичной офертой. Подробные условия программы представлены на сайте https://prime-motors.ru/purchase/das-welt-auto/information.

** Trade in — это обмен автомобиля на новый с доплатой.






На эту тему: