Сказка для маленьких вологжан от БАНКА СГБ

БАНК СГБ провел традиционные Благотворительные елки для маленьких жителей Вологды и Вологодского района.

С 1 по 7 января наступившего года, на площади перед головным офисом Банка в Вологде были организованы яркие театрализованные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки, игры, конкурсы, викторины.

Благотворительные елки проводятся банком в течение 15 лет, они ежегодно становятся настоящим праздником для маленьких вологжан и их родителей, которые участвуют в конкурсах и играх вместе с детьми.

Новогодние подарки в рамках этой благотворительной акции БАНКА СГБ получают сотни воспитанников детских домов Вологды и Вологодского района, дети из малообеспеченных семей, пациенты областной детской больницы, маленькие прихожане ряда вологодских храмов, подопечные Фонда милосердия и здоровья.

В 2012 г проект БАНКА СГБ «Благотворительные елки» стал финалистом Вологодского конкурса «Новогодняя елка» и отмечен грамотой администрации Вологды.

Благотворительность является важной частью социальной политики банка. Особое внимание уделяется детям из социально незащищенных семей, детям, нуждающимся в лечении, оказывается помощь детским больницам школам, детским садам, детским домам во всех регионах, где работают подразделения БАНКА СГБ.