Мэрия выставила на аукцион землю под парусный клуб

В городе объявлены крупные торги по продаже прав аренды и собственности земельных участков.

На право заключения договора аренды определено 5 земельных участков в Зашекснинском районе города - 144 и 108 микрорайонах для многоэтажной жилой застройки.

Земельные участки под строительство МКД, предоставляемые на праве аренды (выделены зеленым).

Еще один лот - земельный участок в районе ул. Городского питомника с использованием под склады, обслуживание автотранспорта, гаражи, приюты для животных. Начальный размер годовой арендной платы составляет 341 тыс. рублей.

Участок на улице Городского питомника

Важно отметить, что участок находится в зоне Н-2 Охранные зоны объектов инженерной инфраструктуры, в зоне Н-4 Санитарный разрыв от транспортных коммуникаций, в зоне Н-1 Санитарно-защитные зоны предприятий, сооружений и иных объектов (Санитарно-защитная зона ПАО «Северсталь»).

КУИ также предоставлет на праве аренды земельный участок площадью 1000 кв. м. для размещения парусного клуба и хранения маломерных судов...

Участок для размещения парусного клуба и хранения маломерных судов находится в Зашекснинской части города

... и для коммунального обслуживания

Земельный участок находится в зоне Н-8 (Зона санитарной охраны источников водоснабжения (II пояс), участок находится в зоне Р-3 «Традиционная усадебная деревянная индивидуальная застройка».

Аукцион состоится 16 апреля. С подробностями и порядком подачи заявок на торги можно ознакомиться на официальном сайте города. 






На эту тему: