Особняк с певицей Адель продают всего за 5,5 миллиона долларов

AMCFN
AMCFN / Источник:
Знаменитый после участия в съемках клипа дом, встречать в котором нового владельца будет сама популярная певица, доступен для приобретения всем желающим.

Лот с комфортабельным особняком появился на рынке недвижимости в Канаде относительно недавно. Но уже успел подняться в цене, видимо, число претендентов на него, растет, как на дрожжах. Изначально особняк, ставший одним из героев клипа Адель на песню «Easy on Me», продавался за 4,3 миллиона долларов, но позже его стоимость достигла 5,5 миллиона долларов.

По информации издания «Идеи вашего дома», в эту стоимость входит особняк, являющийся основным в солидном поместье на площади в 70 гектаров. Двухэтажный дом построен в 1946 году, а в 1990-м к нему достроили дом для гостей. Несколько лет назад на территории поместья появились небольшой замок и часовня.

Приемная и бальный зал замка – одни из главных его архитектурных украшений. Именно здесь снимали основную часть клипа Адель. Владелец особняка решил оставить все, как в музыкальном видео, поэтому новые хозяева обрадуются знакомой обстановке, в том числе, и столовой с бархатными стенами в бордовых тонах, люстрами из хрусталя и узорчатыми шторами. Всего в домах поместья имеются 10 спален и 14 ванных комнат, на территории поместья есть виноградник в 7 000 лоз, а также вместительный гараж и парковка. Дополнительным бонусом для того, кто приобретет особняк, станет присутствие самой Адель в жилом доме. Нет, бывший владелец не занимается работорговлей, но украсил дом картинами и портретами певицы.

 

Фото: instagram.com/@adele/, youtube.com
 



Источники фото: instagram.com/@adele/, youtube.com




На эту тему: