Завязочки ничего не скрывают: Лобода в откровенном купальнике вызвала необузданные желания поклонников

AMCFN
AMCFN / Источник:
Популярная певица находится на отдыхе, готовясь к старту своего нового музыкального шоу, а заодно радует подписчиков в Инстаграме* весьма провокационными фото.

Уже 12 февраля в Минск Арена пройдет первый концерт нового шоу Светланы Лободы, который порадует зрителей не только яркими номерами и любимыми песнями, но и новыми хитами, а также откровенными нарядами певицы. Впрочем, оценить ее фигуру во всей красе можно уже сейчас в Инстаграме*, где Светлана делится с подписчиками фото с отдыха на берегу у океана, как пишет «ctnews».

«Первые дни я просто дышала океаном. После начала читать сценарий. Сегодня занимаюсь музыкой, делаю аранжировки по скайпу на новое шоу», - сообщила певица, сопроводив пост свежими фото. Лобода показала свою стройную фигуру в блестящем коричневом купальнике с завязками, который был весьма скромных размеров, больше открывая, чем скрывая.

Пользователи поспешили забросать звезду восхищенными комментариями, нахваливая фигуру и выражая нетерпение увидеть и услышать любимую певицу вживую. Многие из них выразили сожаление, что у них нет возможности проводить снежный январь на берегу возле океана, наслаждаясь теплом солнечных лучей.

Звезда даже попросила прощение, что дразнит своих подписчиков теплыми фотографиями, но продолжила скидывать свежие снимки в ленту личного аккаунта. «Все бы отдал, чтобы оказаться сейчас в подобном месте», «Эх, как хочется вот такого отдыха, а не ходить на работу через сугробы», «У нас метель, а тут солнце, океан и Лобода в ничего не скрывающих завязочках», - оставили свои комментарии под фото поклонники певицы.

 

Фото: instagram.com/@lobodaofficial/instagram.com/@lobodaofficial/instagram.com/@lobodaofficial/

 

 



Источник фото: instagram.com/@lobodaofficial/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: