Изъяты документы фирмы, с которой работал погибший в ДТП водитель микроавтобуса

.
. / Источник:
Сейчас выясняется, на каких условиях в микроавтобусе «Фольксваген Транспортер» перевозились пассажиры.

Как сообщает GorodVo.ru со ссылкой на областное управление СКР, следователи продолжают проверку по факту гибели пассажиров микроавтобуса в ДТП в Череповецком районе, где погибли семь человек и трое пострадали.

Следователи осмотрели место происшествия. Владельцем микроавтобуса был погибший водитель 1971 года рождения. Опрошен руководитель ООО «Евролайн-Авто» - организации, с которой мужчина сотрудничал. В ее офисе в Вологде следователями изъята документация, касающаяся работы предприятия, осмотрено помещение организации в Великом Устюге. Изымается документация о прохождении предрейсового технического осмотра микроавтобуса в Великом Устюге перед его отправлением в Череповец.

В качестве основной рассматривается версия столкновения автомашины с грузовиком, водитель которого, мужчина 1959 года рождения, не справился с управлением в результате экстренного торможения на пути следования из Череповца в поселок Шексна. Вчера в больнице он был следователями опрошен по обстоятельствам произошедшего.

Следователи СКР работают с родственниками погибших и пострадавших, опрашивают их.



Источник фото: Твиттер О.Кувшинникова



На эту тему: