В череповецкой квартире нашли тело молодого мужчины со сквозным ножевым ранением

Как выяснилось, кемеровчанин, находясь в командировке в Череповце, в пылу ссоры убил своего коллегу. 35-летний мужчина две недели работал в городе металлургов монтажником оборудования.

Накануне вечером стало известно об обнаружении в квартире на улице Ленина тела 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению был задержан 35-летний земляк и коллега погибшего, сообщает региональное управление СКР.

По версии следствия, все произошло 21 апреля около 7 часов вечера. Мужчины проживали в комнате квартиры, арендуемой для них работодателем на период командировки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они поссорились, и в ходе конфликта 35-летний кемеровчанин ударил оппонента ножом в область грудной клетки. От сквозного ранения 32-летний мужчина скончался на месте.

Подозреваемый в содеянном признался, пояснив, что схватил нож, поскольку потерпевший ударил его по лицу в ходе произошедшей ссоры.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Следствием решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
 



Источник фото: big-rostov.ru




На эту тему: