В ЗШК трое гостей устроили драку возле гостиницы

49-летний постоялец из Ульяновской области распивал спиртное с гостями из Омской области. В ходе застолья вспыхнула ссора.

Как сообщает управление Росгвардии по Вологодской области, 15 мая около 11 часов на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступил сигнал с тревожной кнопки в одной из гостиниц на ул. Монтклер.

Прибывшим росгвардейцам администратор рассказала, что на заднем дворе идет драка. Наряд группы задержания, проследовав на место, задержал гражданина, пытавшегося ударить своего оппонента. Недалеко на земле лежал травмированный мужчина.

Сотрудники Росгвардии оказали ему первую доврачебную помощь и передали прибывшей бригаде скорой помощи. 35-летнего потерпевшего госпитализировали с травмами разной тяжести.

Как выяснили сотрудники Росгвардии, 49-летний житель Ульяновской области, постоялец гостиницы, распивал спиртное с двумя мужчинами из Омской области 36 и 49 лет. В ходе застолья между ними вспыхнула ссора, затем драка.

Задержанный пояснил, что не помнит причину ссоры и не отдавал отчета в своих действиях. Росгвардейцы передали злоумышленника полицейским. Возбуждено уголовное дело.



Источник фото: архив



На эту тему: