Праздничные ДТП в Череповце: один человек в коме

В аварии попали: мопед, «ВАЗ» и пешеход.

Обо всем по порядку рассказывает пресс-служба УМВД по Череповцу. 11 июня в 17.45 напротив дома № 29 по улице командарма Белова череповчанин 1989 года рождения, управляя мопедом, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21103». В результате ДТП водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

Еще одно ДТП произошло спустя 50 минут на нерегулируемом перекрестке улиц Краснодонцев – Архангельская, напротив дома № 7 по Краснодонцев. 26-летний череповчанин, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении автобусу «Скания» врезался в него. На момент столкновения пассажиров в салоне не было, автобус ехал в гараж. Водитель легковой автомашины, с множественными ушибами, ссадинами и переломом ноги госпитализирован.

12 июня в 01.10 ночи на регулируемом перекрестке проспекта Победы и Советского проспекта водитель 1969 года рождения, управляя «ВАЗ-21099», сбил череповчанина 1994 года рождения, который переходил проезжую часть на запрещающий красный свет. Пешеход госпитализирован в состоянии комы.

Александр Павлов



Источник фото: lrnews.ru




На эту тему: