На перекрестке улиц Ленина и Максима Горького столкнулись две иномарки

Это произошло пару часов назад.

Столкнулись «Рено Логан» и «Хонда». Водители серьезно не пострадали. От удара автомашина «Рено» вылетела на тротуар, где уперлась в фонарный столб. Кто виновен в этом инциденте предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

Александр Павлов



Источник фото: группа ДТП Череповца "ВКонтакте"




На эту тему:
В Вологде уголовник ради номера 001 угнал машину своей бывшей дамы
Улетали в кюветы, сбивали столбы и людей, падали с мотоциклов: сводка ГАИ