В ЗШК четверо юношей устроили погром в сауне

AMCFN
AMCFN / Источник:
Они разбросали мебель, бросили в бассейн горшки с цветами, оборвали занавески и пробили гипсокартонное перекрытие. А потом досталось прибывшим бойцам Росгвардии.

Как сообщает управление Росгвардии по Вологодской области, накануне около 22 часов на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступило сообщение, что в одной из саун на ул. Ленинградской дебоширит молодежная компания.

На объект прибыли группы задержания. Как выяснилось, четверо молодых череповчан решили отметить совершеннолетие одного из них в сауне. Для этого они взяли туда большое количество спиртного.

После распития алкоголя юноши стали вести себя агрессивно, разбрасывать мебель, бросать в бассейн горшки с цветами, обрывать занавески и пробили гипсокартонное перекрытие. На замечания отвечали агрессией.

Сотрудники Росгвардии пытались успокоить их, но те стали оскорблять их и пытались развязать с ними драку. Росгвардейцы задержали дебоширов, двух 17-летних молодых людей и их приятелей 19 и 18 лет. Всех доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия решения. Сумма ущерба от действий клиентов составила порядка 10000 рублей.



Источник фото: управление Росгвардии по Вологодской области




На эту тему: