Покидая дом Бекхэма, грабители выскочили из окна второго этажа

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Во время ограбления Дэвид и Виктория находились в доме, но даже не заметили присутствия посторонних.

По информации издания «The Sun», полицейские знают, кто совершил преступление, но поймать злодеев или установить их личности никак не могут. Грабители действуют достаточно профессионально и уже давненько орудуют в районе Холланд-парка. В дом к звезде футбола они проникли так осторожно, что даже не потревожили хозяев, которые в это время находились в другой комнате.

Как сообщает РИА Новости, обнаружил следы непрошеных гостей сын Бекхэма. Он вернулся с прогулки и увидел разбросанные вещи в комнате и разбитое окно. Грабители смогли побывать лишь в одной спальной на втором этаже, откуда вынесли аксессуары, дизайнерские наряды, бытовую электронику. После чего они выбили окно и поспешили покинуть дом с награбленным.

Дэвид и Виктория Бекхэмы оценили ущерб в несколько тысяч фунтов стерлингов. Но при этом, как отметили знаменитости, ни один из похищенных предметов не имел особой ценности для семьи. Сам дом футболист с супругой приобрели в 2013 году, в нем помимо основных комнат, есть еще шесть спален, подиум, игровая комната, тренажерный зал, спа-центр и подземная стоянка для транспорта.

 

Фото: metaratings.ru



Источник фото: metaratings.ru




На эту тему: