Американка русского происхождения убила малолетнего сына из-за событий на Украине

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
Наталья Александровна Хичкок из штата Висконсин убила 8-летнего сына и покушалась на жизнь другого. Ее психика, вероятно, не справилась с потоком негативных новостей из Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на канал NBC.

По сведениям источника из правоохранительных органов штата, 41-летняя американка с говорящей фамилией Хичкок, сначала задушила одного ребенка, потом держала второго под водой в ванной, пытаясь его утопить, а затем нанесла себе удар ножом в грудь.

Свидетель по делу сообщил полиции информацию о том, что женщина из-за событий на Украине и невозможности поехать к матери в Россию, находилась во взвинченном состоянии и была одержима мыслью о том, что в ней видят русскую шпионку. Помимо этого, Хичкок стала злоупотреблять алкоголем и антидепрессантами, что, возможно, и послужило своего рода катализатором трагедии.

Русской американке предъявлено обвинение в убийстве первой степени и покушении на убийство несовершеннолетнего ребенка. Ей грозит пожизненное заключение, если она будет признана вменяемой на момент совершения преступления. Что ни говори, очень грустная история, хэппи-энда в которой не получится в любом случае.

Источник: Газета ру
  



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: