«Она кричала: «Помогите!»: в Москве мать с ребенком выпали из окна

.
.
В результате происшествия ребенок погиб, женщина с травмами доставлена в больницу

В Москве на улице Энтузиастов мать с двухлетней девочкой выпала из окна квартиры, расположенной на третьем этаже жилого дома.

Как сообщает Telegram-канал столичной прокуратуры, в ходе предварительного выяснения обстоятельств происшествия стало известно, что в квартире мать пыталась удержать девочку, которая забралась на подоконник, однако выпала вместе с ней с третьего этажа. В результате падения ребенок погиб, а женщине оказывается медицинская помощь.

Источник «360» пояснил, что сначала упал ребенок, потом женщина. Женщина стонала и кричала, а ребенок не двигался. К пострадавшей подошел прохожий и помог сесть. Бригада скорой помощи приехала примерно через пять минут, потом появилась полиция.

Свидетели утверждают, что перед падением слышали крики о помощи.

- Услышала крики: «помогите», подумала, что собака укусила кого-то или грабят кого. Побежала с другой части двора, но там уже все убрали. Скорая уже уехала. Упали с третьего этажа, — рассказала местная жительница.

Журналисты телеканала Рен ТВ рассказали, что ребенок был из многодетной семьи. Отец погибшей приехал на место происшествия с работы. После разговора с полицейскими мужчина успокаивал сыновей.

- На месте координирует работу правоохранительных органов заместитель Перовского межрайонного прокурора Константин Головизнин, — говорится в сообщении надзорного ведомства. Расследование обстоятельств гибели ребенка поставлено на контроль Перовской межрайонной прокуратуры.



Источник фото: Life.ru




На эту тему: