В Череповце в сауне и ночном клубе задержали пьяных дебоширов

.
.
В первом случае клиент попросил бесплатно продлить время пребывания, во втором пьяная дама крыла всех матом и не хотела уходить.

Как сообщает управление Росгвардии по Вологодской области, сначала на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца пришел сигнал с кнопки тревожной сигнализации охраняемой сауны на ул. Социалистической. Прибывший наряд группы задержания выяснил, что отдыхавший мужчина отказывался покидать заведение, требуя продлить время пользования сауной бесплатно. Росгвардейцы попросили его покинуть помещение, но череповчанин 43 лет стал материться и устроил скандал.

А около 23:30 прошло сообщение о хулиганстве в одном из ночных клубов Череповца. Как выяснилось, одна из посетительниц после распития спиртного стала вести себя неадекватно, оскорблять и обзывать присутствующих, материть работников, и также отказывалась уходить. Нарушительницей оказалась горожанка 33 лет. 

Росгвардейцы доставили обоих в отделы полиции для дальнейшего разбирательства. Грозят им как минимум административные протоколы о хулиганстве.



Источник фото: управление Росгвардии по Вологодской области




На эту тему: