Серьезное ДТП на улице Архангельской

.
. / Источник:
Женщину с ребенком сбила «Шкода» после удара сзади.

ДТП произошло сегодня вечером у дома № 100 по улице Архангельской. В «Шкоду-Суперб», притормозившую перед «зеброй», чтобы пропустить женщину с маленьким сыном, врезался «Форд-Эскейп». 

- Все случилось на моих глазах, - рассказал порталу Gorodche.ru очевидец происшествия Александр Емельяненко. – «Шкода» остановилась перед пешеходным переходом, а машина сзади неслась и со всего ходу въехала в нее. «Шкоду» отбросило на пешехода.

От удара пострадали и мама, и ребенок. Как нам сообщили в дежурной части отдела ГИБДД, оба живы, но получили травмы. От более подробных комментариев без санкции руководства сотрудники ДПС отказались. «Шкоду» после удара отбросило влево на газон, «Форд» же и вовсе вылетел на тротуар справа, где, к счастью, в это время никого не было. По предварительным данным, виновник аварии, водитель «Форда», после происшествия исчез, однако в ГИБДД эту информацию опровергли. По факту ДТП может быть возбуждено уголовное дело - в зависимости от тяжести последствий для здоровья потерпевших.

Михаил Белов

 



Источник фото: Gorodche.ru


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: