Под Шексной иномарка вылетела в кювет и перевернулась

ДТП случилось сегодня на трассе Шексна - Сизьма.

Как сообщает ГУ МЧС по области, в 9.07 на 2 километре дороги Шексна – Сизьма «Ниссан Альмера» улетел в кювет. По данным спасателей, водитель автомобиля не справился с управлением. Пострадал сам виновник ДТП. От госпитализации он отказался. На место аварии выезжали экипаж ГИБДД, скорая помощь и дежурный караул пожарной части. 

Михаил Белов



Источник фото: ГУ МЧС по Вологодской области




На эту тему:
В Череповце пьяный мотоциклист сбил пешеходов и врезался в машину
ГАИ в Череповце и округе перешла на усиленный режим