Сводка областных происшествий за 20 апреля

За прошедшие сутки на территории Вологодской области в органы внутренних дел поступило 1088 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 18 уголовных дел.

20 апреля в одной из квартир дома №8а по ул. Конева в областном центре в ходе ссоры мужчина 1978 г.р. выстрелил из ружья в брата 1971 г.р. Ранение оказалось смертельным. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По результатам будет принято процессуальное решение. Стоит отметить, что трагическим событиям предшествовало совместное распитие спиртного.

20 апреля около 01 часа ночи в вологодскую городскую больницу с проникающим ножевым ранением в грудь доставлен вологжанин 1975 г.р. Полицейским удалось выяснить, что около полуночи потерпевший со своим приятелем возвращался домой. На перекрестке ул. Ярославская - Пошехонское шоссе к ним подошла компания неизвестных молодых людей, которые причинили им побои. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых в совершении преступления вологжан 1987 и 1990 г.р. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

20 апреля около 7 часов вечера на ул. Копанка областного центра к вологжанину 1969 г.р. подошли двое неизвестных, один из которых попросил воспользоваться его сотовым телефоном. После совершенного звонка мужчина наотрез отказался возвращать средство связи хозяину. За помощью владелец телефона обратился в полицию. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа мужчину без определенного места жительства 1964 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Управление МВД по Вологодской области



Источник фото: webnewsmedia.ru




На эту тему: