Ушли в школу и не вернулись: в Грязовце пропали два подростка

Полиция распространила ориентировку.

Об этом порталу Gorodche.ru сообщили сегодня в УМВД по Вологодской области. Дежурная часть МО МВД «Грязовецкий» устанавливает местонахождение Котова Максима Викторовича 1998 года рождения и Езовских Николая Андреевича 2000 года рождения. 11 мая они ушли из дома в школу и пока не вернулись.

Приметы Максима Котова: на вид 17-18 лет, рост около 170-175 см, волосы светлые средней длины, худощавого телосложения, глаза голубые.

Был одет в черную спортивную кофту с капюшоном на молнии, черную джинсовую жилетку, черные узкие джинсы, вся одежда украшена самодельными надписями белой краской, на поясе брюк ремень из металла стилизованный под пулеметную ленту и длинная цепь из металла белого цвета.

Приметы Николая Езовских: на вид 16-17 лет, рост около 160-165 см, волосы светлые короткие, худощавого телосложения, глаза голубые. Был одет в синие джинсы (рваные на коленях), в черную «толстовку», кроссовки серые с розовыми полосками.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении подростков, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить по телефонам в Грязовце 8(817-55) 2-22-88, 2-35-02 или 02.

Александр Алексеев





На эту тему: