В Череповце завтра закроют еще один участок улицы Металлургов

С утра движение будет закрыто по обеим сторонам от Сталеваров до Б.Доменщиков.

Об этом порталу Gorodche.ru сообщил исполнительный директор предприятия «Череповецдорстрой» Евгений Макаров. По его словам, этот участок перекроют завтра с утра. Изначально планировали начать там работы с 20 июня, но в итоге сроки сместились почти на неделю – свои коррективы внесла погода.

- Если все пойдет по плану, в ночь с воскресенья начнем укладку асфальта от Вологодской до Сталеваров. Сейчас там фрезеруют старый асфальт. Сначала заасфальтируем этот участок, потом перейдем на второй – от Сталеваров до Доменщиков. А завтра мы перекроем движение на этом участке полностью. Перекресток Сталеваров-Металлургов пока не трогаем, им будем заниматься позже.

Движение на этом участке улицы Металлургов будет перекрыто как минимум на неделю. Параллельно ведутся работы на улицах Жукова и Вологодской.

 

- На Жукова ставим бордюры, фрезеровать будем на следующей неделе. Вологодскую тоже будем фрезеровать – где-то до среды установим бордюры, потом начнем фрезеровать.

Сегодня же полностью открыли для движения Северное шоссе. Утром там сняли все ограничивающие знаки. Шоссе подверглось масштабному ремонту на участке между улицами Моченкова и Пионерской.

Михаил Белов
 



Источник фото: Яндекс-карты



На эту тему: