Череповчанка убила свою собаку и выбросила мешок с трупом у подъезда. ФОТО

.
. / Источник:
Инцидент имел место на ул. Набережной.

Об этом сообщает пресс-служба управления МВД. Как пояснили Gorodche.ru в пресс-службе ведомства, в полицию обратилась жительница одного из домов. Возле подъезда она обнаружила мешок, из которого вытекала кровь. 

На место выехали оперативники. В мешке они обнаружили в мешке труп собаки. В квартире, куда вели следы крови, полицейские застали пьяных мужчину и женщину. Хозяйка во всем созналась и пояснила, что несколько раз ударила собаку ножом, потому животное вело себя агрессивно. Труп собаки  она положила в мешок, сожитель вынес его на улицу.

- Женщина пояснила, что убила собаку за то, что та не нее огрызнулась, - говорит сотрудник пресс-службы УМВД по Череповцу Екатерина Кубышкина. - Она нанесле собаке несколько ударов кухонным ножом, потом выпила еще и вернулась. Собака была еще жива. Тогда хозяйка сняла ошейник и перерезала ей горло.  

Против череповчанки возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Сама женщина написала явку с повинной, уточнили в УМВД по Череповцу. 

Елена Миронова 



Источник фото: УМВД по Череповцу



На эту тему: