Находившаяся в розыске череповчанка попалась на мелкой краже из магазина

питон
питон / Источник:
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали даму, нанесшую небольшой ущерб торговой точке в Зашекснинском районе.

Как сообщает управление Росгвардии по Вологодской области, тревожная кнопка сработала в одном из супермаркетов на Шекснинском проспекте. На место выехал экипаж группы задержания. Администратор пояснил стражам правопорядка, что одна из покупательниц пыталась пронести мимо кассы бутылку пива, упаковку резиновых перчаток, тапки и шапку.

Сотрудники Росгвардии установили, что кражу совершила женщина 52 лет. При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что она находится в розыске как лицо, уклоняющееся от административного надзора. Ранее против нее возбудили уголовное дело по факту кражи продуктов и слабоалкогольных напитков из магазина на Советском проспекте. Кроме того, в течение года она неоднократно привлекалась к административной ответственности по фактам мелких хищений продукции из нескольких супермаркетов.

Бойцы вневедомственной охраны доставили череповчанку в отдел полиции. По факту хищения продукции из супермаркета на Шекснинском проспекте идет проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александр Алексеев



Источник фото: архив




На эту тему: