В Череповце распространили ориентировку на человека, пропавшего 2 года назад в Мордовии

питон
питон / Источник:
Безвестно исчез 22-летний Александр Толоконцев.

Ориентировку распространило сегодня СУ СКР по Вологодской области. Толоконцева ищет следственное управление Следственного комитета по Республике Мордовия, которое расследуется уголовное дело, возбужденное по факту исчезновения молодого человека. 

По версии следствия, 15 ноября 2015 года Александр Толоконцев на своем ВАЗ-2131 выехал от матери из села Большие Березники Большеберезниковского района Республики Мордовия в направлении Саранска. На следующий день его машину нашли в лесу возле того же села, сам он исчез и пока его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост примерно 165 см, среднего телосложения волосы светло-русые; послеоперационный шрам на правом плече размером 15-20 см. Был одет в шерстяную кофту крупной вязки серого цвета с капюшоном со шнурком, на кофте имеется надпись на английском языке, штаны спортивные темно-синего цвета, кроссовки зимние серо-синего цвета с белыми вставками.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего или об обстоятельствах его исчезновения, просят обратиться в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия по адресу: 430001, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, д. 7 «д», телефон: (8342) 28-30-51, факс: (8342) 28-17-67, e-mail: [email protected].

 



Источник фото: СУ СКР по Республике Мордовия



На эту тему: