Вам сядут на шею: гороскоп с 17 по 23 июня

.
. / Источник:
На этой неделе может происходить много неожиданного, и людям, привыкшим всегда следовать плану, это вряд ли понравится. Сохранить равновесие будет проще, если вы сосредоточитесь на перспективах. Некоторые трудности возможны и в личных отношениях. Они чаще всего связаны с тем, что людям просто не хватает времени для того, чтобы спокойно поговорить – все слишком заняты, погружены в собственные заботы.

Овен
Уделите больше времени себе. Как внешнему виду, так и внутреннему. Разложите по полочкам особенности вашего характера, и подумайте, легко ли с вами окружающим. Есть ли за что любить вас? Возможно, вы сами отталкиваете от себя людей.

Телец
Может появиться желание открыть свое дело и работать только на себя. Мысль интересная, но требует тщательного обдумывания.

Близнецы
Семейные отношения могут не доставить вам обычной радости, из-за вашей утомленности и раздражения. Берите себя срочно в руки и не потакайте своим эмоциям. Намеченные же мероприятия лучше отложить на другой день.

Рак
Дела обстоят таким образом, что ваше присутствие на рабочем месте требуется уже почти круглосуточно.

Лев
Все будут заниматься своими делами и начало недели пройдет спокойно, без всяких конфликтов. Если у вас накопилось много дел, можете спокойно ими и заниматься, вам вряд ли кто-нибудь помешает.

Дева
Улыбайтесь и радуйтесь жизни, даже если вы после работы не очень-то расположены к веселью. Ваше недовольное, усталое, раздражительное выражение лица может стать причиной недовольства и раздражения окружающих вас людей.

Весы
Надо научиться говорить «нет». Вы не должны делать то, что вам не по душе, тем более, если целью является всеобщее признание. Таким образом, вам просто сядут на шею, но не начнут уважать.

Скорпион
Вам нужно определить свои симпатии и сделать выбор между кандидатами на вашу руку и сердце. Бизнес наконец-то начал налаживаться, только это совсем не значит, что можно отдыхать, совсем наоборот - работа в разгаре.

Стрелец
Ваш организм вполне доволен недавним отдыхом и готов действовать. Отношения в семье вполне вас устраивают. А что еще нужно для хорошего отдыха дома?

Козерог
Будьте конкретны в своих замечаниях, иначе их могут и не понять. Кроме того, на этой неделе есть возможность все улучшить, наладить, довести до кондиции и привести в товарный вид. Не упускайте удобный момент.

Водолей
Не стоит стремиться к внешней победе, личной выделенности. Для комфортного мироощущения достаточно вписаться в среду. Звезды советуют не подчеркивать свое тайное или явное противостояние с другими людьми.

Рыбы
У рыб есть право расслабиться, получить от жизни лишнее удовольствие или бонус. Ваши деньги могут «утекать сквозь пальцы». Не рекомендуется вести дела: есть риск превысить бюджет, перепутать деловые и благотворительные цели.
 






На эту тему: