Gorodche.ru — новостной портал №1 в Череповце и регионе!

.

По данным Liveinternet, в марте 2017 года лидирующий новостной ресурс Череповца и всей Вологодской области посетили 201 038 уникальных пользователя.

Также в марте 2017 года установлен рекорд для нашего региона по просмотренным страницам новостных сайтов – их количество составило 1 476 484 страницы.

Gorodche.ru - абсолютный лидер в Череповце и всей Вологодской области по ключевым показателям эффективности новостных ресурсов в интернете:

- 1-е место в рейтинге медиаресурсов Вологодской области (рейтинг компании «Медиалогия», 2016 г.;

- 1-е место по охвату аудитории - Gorodche.ru является самым посещаемым интернет-ресурсом в Череповце, аудитория сайта достигает 90% всех пользователей интернета в городе и ближайших районах. За календарный месяц портал посещают более 200 тыс. уникальных пользователей, количество просмотренных страниц сайта приближается к 1,5 млн. (данные Liveinternet, март 2017г.);

- 1-е место среди активных пользователей социальных сетей в Вологодской области. Доля переходов достигает 61,96%. Общий охват аудитории социальных сетей Gorodche.ru превышает 100 000 человек в месяц. (mediametrics.ru, 2017 г.);

Мы благодарим наших читателей за выбор в качестве источника получения информации новостной портал Gorodche.ru. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие.