С 6 мая движение по Октябрьскому проспекту будет сильно ограничено

.
. / Источник:
На участке с нечетной стороны от заправки до ул. Наседкина будут укладывать второй слой асфальта. Первый положили еще в прошлом году.

Полностью участок закрывать не будут, а разделят работы на два дня.

6 мая с 8.00 утра закроют левую сторону участка дороги от заправки до улицы Наседкина (красный цвет на схеме). Поворот на ул. Ленинградскую будет перекрыт. Выезд с улицы Любецкой прямо и налево будет невозможен. 

7 мая также с 8.00 утра закроют правую сторону того же участка дороги (голубой цвет на схеме). Левую сторону, естественно, откроют для движения. Заезд с Октябрьского проспекта на улицу Любецкую и выезд с нее в этот день будут невозможны.

Каждое перекрытие продлится сутки. Въезд на улицу Наседкина и выезд с нее будут открыты, сообщает департамент жилищно-коммунального хозяйства. В прошлом году подобный ремонт вызвал огромные пробки даже в выходной день.

На время укладки асфальта изменят схему движения автобусы

  • 6 мая маршруты №27 и №31 будут ехать не сворачивая на Ленинградскую до «Кольца» (на всякий случай напомним, что это лишь народное название, а не настоящее кольцо), далее автобусы развернутся, поедут в обратном направлении уже по четной стороне Октябрьского проспекта и повернут с него на Ленинградскую.
  • 7 мая изменит маршрут только автобус №7. Он поедет по Октябрьскому проспекту прямо и повернет на ул. Наседкина, по ней доедет до перекрестка с Любецкой (светофор у спуска к тропе здоровья), развернется на перекрестке и поедет обратно.

Илья Максимов



Источник фото: архив ГородЧе




На эту тему: