Движение по Серову переулку станет двусторонним уже завтра

.
. / Источник:
Каменный переулок закроют с 6 часов завтрашнего дня.

Срочную информацию передает мэрия Череповца: "В связи с производством дорожных работ на участке Кирилловского шоссе в районе Каменного переулка с 6.00  22.04.2014 до 23.00 23.04.2014 будет закрыто движение".

Как уточняют власти, в ближайшие 2 дня по Серову переулку будет организовано двустороннее движение транспорта. На это время изменится и схема движения автобусов №№ 3, 4, 5, 7, 117, 19. Они будут курсировать по Серову переулку, улицам Остинской, Молодежной, так же в обратном направлении. 

- Весь транспорт пойдет по Серову переулку, - пояснил порталу Gorodche.ru ведущий специалист отдела транспорта мэрии Олег Освяников. - Остановки автобусов в обратном направлении - из Северного района - не будет. Ближайшая от ФМК остановка - училище связи. 

Сейчас автобусы всех названных маршрутов останавливаются на Кирилловском шоссе в районе Серова переулка. На период работ пришлось бы организовывать высадку пассажиров в створах Каменного переулка или Кирилловского шоссе, но власти на это не пошли. В результате этой остановки в обратном направлении временно не будет. 

Алексей Богомолов



Источник фото: интернет-архив




На эту тему: