Больше половины детсадов Череповца получили тепло

питон
питон / Источник:
По состоянию на 17 часов 11 сентября ООО «Газпром теплоэнерго Вологда» подключило к системе отопления 56 детских садов города.

Как сообщает пресс-служба компании «Газпром теплоэнерго», это 57% из общего числа череповецких садиков. Также подключены 8 школ, 15 медицинских учреждений и другие социальные объекты – всего 87 из 125, подавших заявки. В постоянном режиме ведется работа по подготовке к подключению новых объектов в соответствии с поданными заявками.

Справка: ООО «Газпром теплоэнерго Вологда» является дочерним обществом АО «Газпром теплоэнерго Вологда». АО «Газпром теплоэнерго» (до ноября 2013 года – ОАО «Межрегионтеплоэнерго») создано в 2003 году для реализации проектов в области теплоэнергетики. Компания входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

«Газпром теплоэнерго» является крупным российским теплоэнергетическим холдингом, осуществляет инвестиционные проекты по модернизации и реконструкции систем теплоснабжения, строительству газовых блочно-модульных котельных, когенерационных энергоустановок, проводит строительство и модернизацию сетей. В настоящее время «Газпром теплоэнерго» обеспечивает работу 1 061 объекта теплоэнергетики в 22 регионах России.

На правах рекламы
 



Источник фото: Gorodche.ru



На эту тему: