В ЗШК задержали жителя Ярославской области, решившего бесплатно приодеться

Работники супермаркета заподозрили неладное, когда покупатель заметно увеличился в размере. До этого он набрал разной одежды и взял нож, а затем удалился в примерочную.

Как сообщает управление Росгвардии по Вологодской области, на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца поступил сигнал с кнопки тревожной сигнализации супермаркета на Шекснинском проспекте. Работники магазина указали бойцам на мужчину, который, по их словам, после прогулки по торговому залу заметно увеличился в размере.

Как выяснилось, он взял различную одежду и нож. В примерочной срезал антикражные устройства, надел брюки, джемпер, положил в карман очки, а нож спрятал в носки. Поверх этих вещей он надел свою одежду и прошел мимо кассы, не расплатившись. Сумма ущерба составила более 2000 рублей.

Сотрудники Росгвардии задержали его и установили личность. 35-летний житель Ярославской области пояснил, что иногда приезжает в Череповец на заработки, а сейчас просто решил сменить имидж. Денег на обновки у него нет, поэтому решился на кражу. Стражи правопорядка передали его полицейским.



Источник фото: архив




На эту тему: