Салон сотовой связи сэкономил череповчанам более 2,2 млн рублей

.
.
Торговая точка давно стала врагом мошенников, за что ее директор удостоился благодарственного письма мэра и ценного подарка от полиции, а работники - почетных грамот УМВД.

Как сообщает УМВД по Вологодской области, начальник УМВД по  Череповцу Артем Суманеев с мэром Вадимом Германовым прибыли в салон сотовой связи, где уже не впервые сотрудники предотвращают попытки перевода денег мошенникам.

Директор магазина мобильной техники Леонид Новый неоднократно оказывал содействие органам внутренних дел в пресечении таких преступлений, не допуская переводов средств на неустановленные счета обманутыми гражданами. Мэр наградил директора благодарственным письмом, а Артем Суманеев вручил ценный подарок от УМВД по Череповцу.

Сотрудники салон также активно включились в работу по противодействию дистанционной преступности. За пресечение преступных действий отмечены Валерий Лазарев, Зена Калинина и Антон Бубнов.

Благодаря бдительности и внимательности персонала салона связи череповчане сохранили свои деньги. А могли потерять в общей сложности более 2,2 миллионов рублей. 



Источник фото: УМВД по Вологодской области




На эту тему: