В деле судского развратника СК нашел еще одного пострадавшего ребенка

56-летний мужчина неоднократно обнажался перед малолетними.

Как сообщает СУ СКР по ВО, по делу задержанного ранее 56-летнего жителя поселка Суда Череповецкого района следователи нашли еще одного пострадавшего ребенка.

По версии следствия, в июне 2016 года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на грунтовой дороге в Суде непристойно обнажился в присутствии встреченной им 11-летней девочки. По этому факту против него возбуждено новое уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Ранее ему были предъявлены обвинения в посягательствах на половую неприкосновенность малолетних девочек (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – 2 эпизода действий сексуального характера и ч. 3 ст. 135 УК РФ - развратные действия).

Розыск неустановленного мужчины вели с августа 2016 года, когда поступило сообщение о том, что 20 августа незнакомый мужчина демонстративно обнажился в присутствии 6-летней девочки.

Эта ориентировка на подозреваемого гуляла по Сети с августа 2016 года

По данным СК, в тот же день он совершил похожие действия с двумя девочками 12-ти и 14 лет. А 7 августа на улице поселка демонстрировал половые органы 10-летней девочке.

Мужчина арестован.

Александр Алексеев



Источник фото: Gorodche.ru



На эту тему: