Зам главного следователя области встретится с череповчанами и жителями района

14 апреля прием по личным вопросам в городе проведет заместитель руководителя регионального следственного управления СКР полковник юстиции Александр Коротких.

Как сообщает областное управление СКР, принимать людей Александр Олегович будет с 11:30 до 13:30. Личный приём граждан состоится в следственном отделе по Череповцу и в Череповецком межрайонном следственном отделе по адресу: Череповец, ул. Гагарина, д.22.

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями этих следственных отделов.
При себе необходимо иметь удостоверяющий личность документ, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от них.

Прием граждан в обоих следственных отделах будет вестись по предварительной записи. Записаться можно лично, обратившись для этого в соответствующий следственный отдел либо по телефону следственного отдела по городу Череповец (8202) 50-75-83, Череповецкого межрайонного следственного отдела (8202) 50-79-93.

Напомним, отдел по Череповцу расследует тяжкие преступления, совершенные в городе, межрайонный СО отвечает за 3 района - Череповецкий, Кадуйский и Шекснинский. 

Александр Алексеев
 

Источник фото: vologda.kp.ru