Новый главный следователь области начнет знакомство с территорией с дальних районов

.
. / Источник:
Эдуард Шрамко на следующей неделе проведет личные приемы в Великом Устюге и Никольске.

Как сообщает областное управление СКР, руководитель управления генерал-майор юстиции Эдуард Шрамко 18 апреля с 15 до 17 часов проведет личный прием граждан в следственном отделе по Великоустюгскому району по адресу: г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д.1.

На следующий день, 19 апреля, с 12 до 14 часов руководитель следственного управления примет граждан в Никольском межрайонном следственном отделе по адресу: Никольск, ул.Красная, д. 87.

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями указанных следственных отделов.
При себе необходимо иметь удостоверяющий личность документ, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Как пояснила Gorodche.ru старший помощник руководителя СУ СКР по ВО Наталья Летенкова, поездка в Великий Устюг никак не связана с уголовными делами, в том числе и громкими. 

- Это сделано для удобства. Руководитель планирует охватить всю область, то есть побывать с личными приемами во всех городских и районных отделах. 

Прием граждан в обоих отделах будет вестись по предварительной записи. Записаться можно лично, обратившись в соответствующий следственный отдел, либо по телефонам следственного отдела по Великоустюгскому району (81738) 2-08-18, Никольского межрайонного следственного отдела (81754) 2-24-48.

Александр Алексеев



Источник фото: ombudsman.perm.ru



На эту тему: