Череповчан научат эффективно вести бизнес

В городе стартуют курсы по руководству малым предприятием.

Они откроются сегодня в Агентстве городского развития. Курсы бесплатные и проводятся в рамках программы «Бизнес-образование». Как сообщает АГР, это одна из форм поддержки предпринимательства со стороны власти.

Курс разработан для действующих предпринимателей, желающих повысить свой профессиональный уровень и эффективность работы, а как следствие - увеличить прибыль. Занятия носят практический, прикладной характер. На них проводится анализ реальных ситуаций из российской и зарубежной бизнес-практик.

- Срок обучения длится 1.5 месяца, - говорит сотрудник отдела содействия бизнесу Агентства городского развития Наталья Калинина. - За 75 академических часов слушателям будет выдано несколько блоков информации по 6 модулям: установление контакта с клиентами; стратегический и оперативно – тактический менеджмент; финансовые аспекты управления; налоговое планирование; управление персоналом; повышение конкурентоспособности предприятия.  

Желающие пройти курсы могут заявить о своем участии по телефону 53-47-57. Первое занятие начнется сегодня в 18 часов по адресу: Череповец, Бульвар Доменщиков, 32, первый этаж, правое крыло. Расписание следующих занятий можно узнать на месте. 

Михаил Белов



Источники фото: Алексей Богомолов, Gorodche.ru




На эту тему: