Мисс Череповец 2014! Для тех, кто не видел!

.
. / Источник:
11 апреля 2014 года в Череповце прошел грандиозный праздник, концерт, конкурс. Можно назвать как угодно. Город выбрал Мисс Череповец 2014!

Я не мог пропустить такое мероприятие. Никак. И не зря там оказался. То, что продемонстрировали нам, зрителям, организаторы конкурса, действительно, впечатляет. И ведь прошло совсем немного времени с первого кастинга в этом году, где я побывал лично, чтобы убедиться в честности и прозрачности конкурса. Почитать про это можно здесь: Взгляд жюри на "Мисс Череповец"

Чтобы хорошо видеть сцену и сделать небольшие более или менее приличные фотографии, я обзавелся такой вот штучкой, давшей мне относительную вольность передвижения по концертному залу Дворца культуры Металлург, где и проходил финал. 

Могу выразить личное мнение. В этом году концерт заметно преобразился. Было лучше и красивее чем на финале Мисс Череповец 2013, на котором я тоже был )) ПОСМОТРЕТЬ
Так что заметно развивается оргнанизация! Это подтвердил  и российский актёр театра и кино, народный артист России Краско Иван Иванович, специально приглашенный в Череповец для участия в жюри.

Краско И.И. отметил высокий профессионализм конкурса, заявил что город может гордиться и славиться не только металлургической промышленностью, но и прекрасными девушками, от которых, уверенно заявил артист, потомство будет еще красивее

Много номеров продемонстрировали коллективы Череповца. Особенно поразила девушка из цирка Супер-Скок своей программой с обручами. Мастерство и гибкость ее поражали.

Финалистки показывали шикарные номера. Демонстрировали не только красоту и макияж, но и гибкость, плавность, умение держаться на сцене, а также все свои лучшие качества и таланты. Музыкальное сопровождение было идеально подобрано, за что отдельный поклон организаторам. Такого точного попадания звука в визуальный ряд трудно достичь. Гениально.

Напомню, также, что девушки, участвовавшие в финале, в основном своем количестве не являлись моделями. Все свои приобретенные качества они получили на подготовке. Ведь цель конкурса - не выбрать самую самую красивую из красивейших, а сделать девушек таковыми, и об этом я также писал в своем обзоре участника жюри. Честность всего происходящего могу подтвердить лично. Например, очень много колебаний было по присуждению номинации "Мисс Глянец". Кто же станет девушкой номера, лично выбирал генеральный директор медиахолдинга "Форвард Медиа" Валерий Бурцев, он же и вручил номинацию Сулимановой Екатерине (девушка №2).

Все девушки были хороши, все. Скажу по секрету, что сам я болел за №14 (Попкова Надежда). Для меня она была самой привлекательной. И я очень рад, что она выиграла в номинации "Мисс оригинальность", так как действительно, эффектно выделялась среди остальных конкурсанток.

Для полноты картины приведу список номинаций и девушек, их получивших. И так:


Фото из группы ВК "Мисс Череповец"

------------------------------------

Мисс романтичность - Чеснокова Полина (1)
Мисс нежность - Пискунова Екатерина (12)
Мисс элегантность - Паршукова Илона (6)
Мисс стиль - Глыбина Лариса (7)
Мисс артистичность - Окинина Елена (3)
Мисс оригинальность - Попкова Надежда (14)
Мисс грация - Павлова Кристина (8)
Мисс фитнес - Елисеева Екатерина (4)
Мисс фотогеничность - Зотова Ольга (9)
Мисс силуэт - Прокошева Виктория (10)
Мисс улыбка - Утусикова Яна (11) - у девушки совершенно обварожительная улыбка. Офигеть
Мисс очарование - Чистова Екатерина (13)
Мисс глянец - Сулиманова Екатерина (2)
Мисс зрительских симпатий - Смирнова Дарья (5)

.... ииииии номинацию "Вице мисс" вручил постоянный член жюри Леонид Лавров (еще бы, начальник культуры, прим. tegra). Ей стала Сулиманова Екатерина (2). Мои поздравления!

Вполне заслуженно, за красоту и старания, за грацию и удивительно красивые глаза, жюри, столь разное во мнениях, выбрало МИСС ЧЕРЕПОВЕЦ 2014. Ей стала Павлова Кристина (8). Номинацию вручил первый заместитель мэра Череповца Сергушев А.С.

Мои поздравления! Когда она вышла на сцену, в конце уже для фотографирования, было видно - истинная королева! Поздравляю с заслуженной победой!

 

слева: Мисс Череповец 2014 - Павлова Кристина

справа: Вице мисс - Сулиманова Екатерина

Ну и в заключении положу немного фотографий в фотоальбом, чтобы можно было посмотреть, как там было классно!

С уважением, tegra





На эту тему: