Самую активную и заслуженную молодежь чествовали в Череповце

Грамоты и благодарственные письма получили молодые инициативные граждане и общественные организации за активную позицию и заслуги перед городом. Торжественная церемония прошла в музее Ивана Милютина.

Событие произошло накануне. Церемонию награждения проводила Елена Авдеева, заместитель мэра Череповца. Она отметила перспективность нашего города, где много замечательной молодежи. На церемонии присутствовало порядка 70 человек. Отличился перед мэром и Городской родительский Совет, общественная деятельность которого охватывает практически все аспекты жизни и безопасности детей на всех ступенях образовательной программы.


(фото: Вологодский областной Совет ГМПР)

В зале играл настоящий оркестр. После торжественных награждений можно было пройтись по дому, посмотреть, пофотографировать, чем почти все и занимались. К слову, музей, про который лет десять назад ходили страшные легенды, отреставрирован и внутри и снаружи так, как это и подобает дому городского главы. Застывшее вокруг время создавало особую, умную атмосферу праздника.

После торжественной церемонии участники отбыли на базу отдыха Стёпаново. Полтора часа на заказном автобусе и... вот она база! Приятный сюрприз от городских властей. На базе - шашлыки, музыка, ведущая, напитки. Надо заметить - никакого алкоголя, и это правильно. Шашлыков было много, повар постарался - спасибо ему, жаль, не знаю имени. Ведущая проводила интересные конкурсы так, что в какой-то момент даже засомневался... а не на свадьбе ли я! В общем, приятно сделали. Несмотря на все трудности с бюджетом, не смотря на общую напряженность, праздник с выездом за 70 км от Череповца мэрии сделать удалось. Похвально!


А в Стёпаново красиво... никакой рекламы, просто личное мнение.
Ходили, фотографировались везде. Очень все доброжелательно. Настоящая современная деревенька. Классные дома, постройки, речка рядом. Особо порадовал минизоопарк, где были кролики, индюки и утята. Очень позитивно. Местные постройки, такие как беседка влюбленных, радовали. Вообще, много "атрибутики" сделано на территории. Погода была не жаркой и, скорее, пасмурной, что нисколько не мешало. Находиться в Стёпаново было весьма приятно!

С уважением, на празднике побывал: tegra





На эту тему: