Детские голоса звучат в офисах Райффайзенбанка

В день защиты детей во всех отделениях Райффайзенбанка в России приглашать клиентов к менеджерам будут голоса мальчишек и девчонок.

Новых дикторов к празднику искали среди детей сотрудников. В кастинге приняли участие 55 смелых и усидчивых ребят в возрасте от 4 до 11 лет со всей страны. По итогам голосования жюри на запись пригласили 16 детей. Каждому ребенку предстояло озвучить несколько коротких фраз и букв русского алфавита, а также цифры от 1 до 100 поочередно и от 200 до 1000 с шагом 100.

«С возрастом человеку свойственно всё усложнять, однако самые классные идеи или продукты интуитивно понятны и просты. В день защиты детей нам хотелось напомнить о том, как важно не забывать мечтать и каждый день заново открывать для себя мир так, как каждый из нас это делал когда-то в детстве», — говорит Мария Магдеева, руководитель управления каналов продаж Райффайзенбанка.

Детские голоса будут звучать в отделениях Райффайзенбанка до 6 июня. Адреса отделений и часы работы доступны на сайте и в Райффайзен-Онлайн.






На эту тему: