Обзор развлечений в динопарке Y.E.S.

Не знаете, куда сходить всей семьей? Отправляйтесь в настоящий музей Юрского периода под открытым небом - в обновленный парк динозавров Y.E.S.

Атмосфера приключений, впечатлений ждет вас:

- образовательные прогулки в игровой форме

В музее под открытым небом представлены экспонаты древних ящеров с периодом обитания от 300 до 65 млн. лет назад. Так, с пользой для здоровья, прогуливаясь по территории в шесть футбольных полей, можно познать историю мезозоя. У каждого «живого» динозавра стоит красочный информационный стенд, рассказывающий интересные факты о жизни динозавра.
На заметку: Не любите ходить пешком? Арендуйте сигвей, самокат, веломобиль! Катайтесь с ветерком, дышите свежим воздухом и наслаждайтесь видами доисторической эпохи!

- большая фотозона

В парке обитают более 35 динозавров, которые обожают делать селфи с гостями. А также топиарныефигуры в виде животных и домика, настоящий самолет ЯК-40 и раритетный автомобиль Зил «Захар» 1949 г .

- палеонтологическая площадка

В зоне раскопок ребенок сможет почувствовать себя археологом, находя «кости» и «окаменелости».

- настоящее динокафе

После увлекательной прогулки можно отдохнуть и сытно перекусить прямо в динопарке! Здесь можно отведать сочные крылышки Птеродактиля; Стегосендвичи, жареное мороженое в виде роллов, карамельное яблоко и многое другое!

- огромный корабль– скоро открытие!

Это не просто арт-объект, а настоящий игровой комплекс со спортивными элементами: открытыми, закрытыми, винтовыми, прямыми горками, стенками для скалолазания, переходами в виде качающихся мостов и туннелей, сетки, палуба и другие препятствия.

Центр отдыха и развлечений Y.E.S. Вологодский район, п. Стризнево https://yes35.ru/

Тел 8(8172) 33 06 06
ООО «УЕЛКИ» ОГРН 1103525004428


 






На эту тему: