Белые боги древнего мира

AMCFN
AMCFN
Вы ведь видели античные скульптуры?

Наверняка замечали нетипичные для наших окружающих черты лица у скульптур, а именно:

- большие глаза
- маленький рот
- мощная переносица
- кудрявые волосы.

Скульптуры с этими признаками похожи друг на друга, как будто они близкие родственники либо... отдельная раса. Да, сильнее всего античные герои и боги похожи на представителей арийской расы. Образцы для скульптур были хорошо развиты физически, у них породистые черты лиц. Я таких людей не видел. Что-то похожее можно найти на немецкой и итальянской пропаганде времен Второй Мировой. Ни в средневековье, ни в эпоху возрождения таких типажей уже нет. Даже римские императоры, по имеющимся сейчас скульптурам, мало похожи на римских же богов.

Тут есть два варианта. Либо арийская раса, ее лучшие представители, были для разных стран древнего мира богами и героями, что вполне вероятно. Ведь как показывают исследования ДНК мумий фараонов, династии фараонов, правивших цветным населением Египта тысячи лет, состояли из белых людей, потомки которых населяют сейчас Европу и Россию. Либо, кроме того что белые люди правили едва ли не всем миром в древности, они - предки современной белой расы - были потомками ангелов. А о связи ангелов с людьми и что такие связи давали потомство, говорит и Библия. Таких детей называли нефилимы.
Величественные постройки древнего мира, их совершенство, точность расчетов, долговечность и надежность - все это получилось только потому что строителями командовали те, чье величие превосходило величие их подарков человечеству.






На эту тему: