Китай разрабатывает «оружие управления мозгом» для будущих войн.

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
Как сообщают европейские и иранские СМИ, китайские корпорации работают над биотехнологиями по изменению функций мозга человека.

После проверки 34 китайские компании были добавлены в черный список Федерального реестра США. Потому что они угроза безопасности страны.

Эти компании снабжали армию Китая предметами и технологиями для создания биотехнологического оружия.

Китайцы делают «интеллектуализацию» будущих войн с помощью таких исследований.
Одновременно американские изобретения использовались для оружейных, в частности, ракетных программ Ирана.
Китайские программы создания оружия нового типа имеют цель создать оружие, дающее параличи тела врага и контроль над ним.
Это война на истощение не только чужой страны, но каждого, враждебного Китаю, солдата. Его разум под воздействием нового оружия будет слабеть, организм разрушаться, терять самостоятельность, а психика будет открыта для манипулирования.
Источники показали, что китайские оперативники поставили задачей шпионаж в США и похищение важных чиновников для воровства технологий американцев и повышения уровня своих вооружений.
Итак, если кратко, задача перед китайскими учеными такова: сделать командование любого врага послушными зомби, а его солдат беспомощными. А США они выбрали объектом спецоперации из-за особого внимания китайской разведки к этой стране и наличию в ней передовых вооружений.



Источник фото: открытые источники




На эту тему: