Цивилизацию шумеров и Индии погубила ядерная война - счётчики Гейгера не врут

3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
Причиной гибели шумеров стала радиоактивная пыль, распространившаяся и заразившая всю территорию Месопотамии, на которой они жили много тысяч лет назад.

Тела людей, держащихся за руки, найденные в Хараппе и Мохенджо Даро под слоем земли около 3 метров, имеют практически неповрежденные кости с высокой радиацией, которая все еще существует и считывается любым счетчиком Гейгера.

 
Уровень радиоактивности в этих скелетах выше нормы примерно в 50 раз, несмотря на прошедшие годы. Эти скелеты являются одними из самых радиоактивных из когда-либо найденных, до уровня Хиросимы и Нагасаки. Останки разбросаны по районам, достигающим области Ганга и гор Раджмахал, и они явно подверглись воздействию интенсивных температур.

В индийской книге Махабхарата упоминается о «взрыве», вызвавшем «слепящий свет и огонь без дыма». А «слоны, обожженные пламенем, метались в ужасе, вода начала кипеть, рыбы обугливаться, а воины бросались в воду, чтобы смыть смертоносную пыль».

Многие уже знают, что индийские Веды описывают летательные аппараты и сверхмощное оружие - сейчас оно называется ядерное. Упоминания о летательных машинах содержатся в более чем 20 древнеиндийских текстах. Одну из таких «воздушных колесниц, летавших без коня», построил божественный мастер Рибху. "…Быстрее мысли двигалась колесница, как птица в небе, поднимаясь к Солнцу и Луне и опускаясь на Землю с громким ревом…" Колесницей управляли три пилота; она была способна взять на борт 7-8 пассажиров, могла садиться и на землю, и на воду. Древний автор указывает и технические характеристики колесницы: трехэтажный аппарат треугольной формы, имевший два крыла и три колеса, втягивавшихся во время полета, был изготовлен из нескольких видов металла и работал на жидкостях, называемых мадху, раса и анна. Анализируя этот и другие санскритские тексты, профессор-санскритолог Д.К. Канджилал, автор книги «Виманы древней Индии» (1985), пришел к выводу, что раса — это ртуть, мадху — спирт, изготовленный из меда или сока фруктов, анна — спирт из ферментированного риса или же растительное масло.
 






На эту тему: