Обезьянья оспа — игра на добивание?

.

«Событие-201» (Event-201) - учения, проведённые университетом Джонса Хопкинса в октябре 2019 года при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума.

Филиалы университета есть в Китае и Италии.

Эти учения имитировали пандемию Covid-19, первые случаи которого были обозначены 8 декабря того же года.

Кстати, одним из компонентов вакцины против ковида AstroZeneca является аденовирус шимпанзе.

В одном из документов компании Pfizer в качестве побочного эффекта указана аутоиммунная волдырная болезнь.

Многие предполагают, что обезьянья оспа может быть способом скрыть побочные эффекты вакцинации.

Кстати, администрация премьера Канады Трюдо объявила заказ на производство вакцин против оспы в апреле 2022, за месяц до первых объявленных случаев обезьяньей оспы.

Эпидемию оспы обезьян тоже отрабатывали и точность их «прогнозов», озвученных в этих тренингах, вызывает тревогу. Упоминание о соответствии учений и реальной эпидемии оспы обезьян есть на сайте международной организации NTI под заголовком "Есть вопросы?"

По опубликованному ими в ноябре 2021 года сценарию, за полтора года эпидемия позволит добиться результатов по изменению мира в численности и управляемости. Смотрим этапы учений с прогнозами распространения эпидемии:

1. Май 2022 года - первые вспышки. По состоянию на 5 июня 2022 года выявлен 1421 случай заражения оспой обезьян.

2. Январь 2023 года. 83 страны борются с быстро растущей эпидемией. Установлено 70 миллионов заражённых, 1,3 млн человек мертвы.

3. Май 2023 года. Новая волна оспы обезьян (намного мощнее Covid-19). 480 миллионов зараженных, 27 миллионов человек мертвы.

4. Декабрь 2023 года. Новая вспышка становится поистине ужасающей: 3,2 миллиарда заражённых, 271 миллион смертей.

Вся эта информация была опубликована на сайте NTI (!) 23 ноября 2021 года. Как видно из хода учений, глобалисты планируют сделать следующую пандемию намного смертельнее, чем Covid-19.

Важный момент - в какой-то момент в сценарии говорится о том, что после масштабной мировой кампании по вакцинации против оспы обезьян стало понятно, что вакцинация проваливается, потому что многие не верят в нее и заявленным объяснениям.

В январе 2018 года NTI получила поддержку в размере 250 тысяч долларов от Фонда Билла и Мелинды Гейтс.