"Комитет 300" - книга британского разведчика Колемана о мировом правительстве

.
.
Джон Колеман (Коулман) - бывший сотрудник британских спецслужб, сейчас его возраст 87 лет. Тридцать лет расследовал скрытую от общественности деятельность британских и американских олигархических и аристократических организаций. Написал 11 книг по результатам своих расследований.

Наиболее известна его книга "Комитет 300". В ней он показывает со ссылками на конкретных людей и документы. что тайная международная власть планирует и осуществляет масштабный вред народам. В числе ее приоритетов: сокращение населения до 1 млрд человек ("золотой миллиард"), тотальная цифровизация, единая тайная церковь, отвергающая Христа и действующая с 1920 года; отмена государственных суверенитетов ради объединения государств и лишение граждан прав человека, управление народами через организованные комитетом войны, голод, кризисы; передача власти международным олигархическим структурам. Браки через пропаганду распутного поведения и извращений, легкости разводов и расового смешения стунт непопулярными, а после запрещенными. Колеман в этой книге, изданной еще в 1992, писал, что постепенно наркотики будут легализованы для подрыва здоровья людей и сокращения нашей численности.

Через концентрацию власти, запрет христианства будет возможно передать власть антихристу. Что и является конечной целью тайных международных организаций.
Кроме "Комитета 300" Колеман затрагивает в расследованиях преступления и других международных тайных обществ.






На эту тему: