Кто сделал колеса под Ростовом и на Дальнем Востоке 300 млн лет назад?

.
.
В 2008 году в Ростовской области шахтеры обнаружили в горной породе колесо. Оно было найдено на глубине в 1 км, ранее туда никто не спускался.

Колесо вросло в угольную породу. То есть, оно было там до них. Шахтеры пытались молотками отбить породу вокруг колеса, но все было безуспешно, нужна была мощная техника.

Ученые стали определять возраст находки по возрасту слоя, в котором она располагается. И оценили этот возраст в 300 млн лет.
Понятно, что такая оценка не только не вписывалась в науку, но и опровергала ее. Ведь создать колесо - соединение спиц и обода - могло только разумное существо. В отвергнутой многими теории Дарвина по превращению обезьяны в человека изобретение колеса - важный этап и показатель именно человеческой цивилизации.
Однако как только новость о древнем колесе разлетелась, шахту закрыли, а ученые все призывы изучить объект игнорировали. Позднее шахта была затоплена.

Похожая история бла на Дальнем Востоке. Там нашли зубчатое колесо тоже возрастом 300 млн лет. Длина загадочного колеса около семи сантиметров, и в его состав входит 98 процентов алюминия и два процента магния. Это говорит об искусственном происхождении колеса, кроме самой его формы. Такой, почти чистый, алюминий, в природе не встречается.
Чем чище алюминий, тем выше его способность к окислению, что приводит к образованию поверхностного слоя, защищающего металл от дальнейшей коррозии. В результате деталь, состоящая из алюминия на 98 процентов, может сохраняться не только при высоком давлении, но и при высоких температурах и в других суровых природных условиях.

Так кто же создавал колеса 300 млн лет назад, да еще технологически сложным путем?
Или как, если не дураками и мошенниками назвать тех, кто в тысячи раз увеличивает историю Земли ради поддержания своих ошибочных теорий?
 






На эту тему: