Античность была не более 200 лет назад?

.
.
Лучше любых теорий говорят факты о вещах и материалах, которые нельзя оспорить. Например, долговечность изделий из мрамора. Она известна и неоспорима.

Эллинистическая мраморная скульптура официально датированная 100 годом до н. э., изображает Афродиту в окружении Пана и Эроса. Скульптурная группа была обнаружена в 1904 году на острове Делос, Греция. В настоящее время это произведение искусства находится в афинском Национальном археологическом музее.

Во многих современных классификациях долговечность оценивается в годах до появления первых признаков начала разрушения и до окончательного разрушения. Белый и серый мрамор начинает разрушаться через 75-150 лет, а практически полностью разрушается через 200-400 лет. На сайте любой фирмы, делающей мраморные памятники, профессионалы оценивают долговечность мрамора в 100-200 лет.

Скульптура найдена в 1904. Как она пережила 2004 года с даты якобы изготовления - не загадка, а ловушка для официальных историков.

Выходит, античность была на планете не позднее начала 19 века?
А давайте вспомним, что в начале 19 века была мировая война, где единая евразийско-американская цивилизация Тартарии воевала с Европой. Война была в США, в Европе и Азии. Англичане сожгли Вашингтон, Петербургская Россия победила Московскую Тартарию и предательски напала на Францию, перекроив карту Европы.

Мрамор - не ученые, мрамор не лжет. Он как улика или как вопиющий голос нашей бывшей державы.






На эту тему: