Подводная база НЛО у побережья Малибу

.
.
В Калифорнии, у берегов Малибу в месте, которое исследователи НЛО называют «Святой Граалем» на глубине более 100 метров обнаружили большое сооружение неизвестного происхождения.

Данное строение настолько велико, что его видно даже со спутника, достаточно воспользоваться программой Google Earth.

В научном мире есть несколько предположений относительно этого необычного сооружения, некоторые считают, что это может быть базой для подводных лодок ВМС США, уфологии уверяют, что это секретная база инопланетян или даже это может являться инопланетным кораблем, которое потерпело крушение много лет назад и у покоилось на дне океана. К выводу о том, что это может, является кораблем пришли после того, как с этого объекта поймали странные радиосигналы направленные прямо в космос.

Сам же этот объект имеет плоскую поверхность, шириной около 5 км. которое как видно на фото поддерживается что-то вроде похожее на колонны. Эти «колонны» высотою более 150 метров, напоминают древнегреческие, искусственно созданные в центре которых имеется свободный проход, который якобы должен вести к двери. Однако ученые, как ни старались, но обнаружить вход в это сооружение так и не смогли.

В промежутке между 1950-х и 1960-х годов на этом месте было зафиксировано большое количество НЛО входящих на большой скорости прямо в воду. Люди семьями собирались на пляже, на закате что бы своими глазами понаблюдать за непонятными светящимися объектами, которые-то опускались, то поднимались из воды.

Как бы там не было, но разгадать тайну этого непонятного объекта ученые пытаются и по сей день. 






На эту тему: